Ops !!! Realmente tĂĄ mais fĂĄcil comer picanha
Aqui onde moro, 30 ovos sĂŁo 25 reais
Os legumes estĂŁo caros TB đ€
Pelo jeito e viver de ĂĄgua e luz
Ăgua reuso da chuva e luz vivo de Vit D
Administração de imóveis
>>> Administração de imóveis
Humm interessante
Tem q ser paciente em ambos os casos
VocĂȘ mora em qual estado?
Uns 4 anos, entre idas e vindas
Alguma mina avalia? Novinho dotado rs