Ops !!! Realmente tá mais fácil comer picanha
Aqui onde moro, 30 ovos são 25 reais
Os legumes estão caros TB 🤭
Pelo jeito e viver de água e luz
Água reuso da chuva e luz vivo de Vit D
>>> Administração de imóveis
Humm interessante
Tem q ser paciente em ambos os casos
Você mora em qual estado?
Uns 4 anos, entre idas e vindas
Alguma mina avalia? Novinho dotado rs